На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-25 на главную / новости от 2002-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2002 г.

У отделения ПФ РФ по Кировской области будет КСПД работы «Инлайн»

В среду, 25 декабря, компания «Инлайн Технолоджис» объявила о том, что 15 декабря подписала государственный контракт с отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области на построение корпоративной сети передачи данных. Это явилось результатом победы компании в конкурсе данного отделения ПФ, который был проведен 25 октября.

Как рассказал IT-daily менеджер «Инлайн Технолоджис» по проектам в государственном секторе Максим Голубь, компания уже приступила к реализации проекта, а полностью создание КСПД будет закончено не ранее чем через десять месяцев. По словам г-на Голубя, компания могла бы уложиться и «месяцев в пять», однако проект также зависит и от темпа работ компании «Электросвязь», обладающей монополией на предоставление услуг связи в Кировской области. Эта фирма должна осуществить подключение узлов связи КСПД к сети ТФоП (всего проект подразумевает подключение 44 узлов).

В процессе построения КСПД «Инлайн» будет использовать оборудование передачи данных Cisco и телефонные станции производства NEC. По словам г-на Голубя, проект оценивается примерно в 18 млн руб.

Напомним, в этом месяце «Инлайн» был также объявлен одним из победителей конкурса Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ. По итогам этого конкурса уже подписан контракт, согласно которому компания обеспечит учреждения уголовно-исполнительной системы ГУИН Минюста сетевым оборудованием Cisco и межсетевым экраном (всего на сумму около 3 млн руб.). Поставки будут осуществлены уже после Нового года. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-18   Минюст назвал поставщиков
 В продолжение темы:
2005-01-31   Отделение ПФ по Кировской области теперь имеет свою телекоммуникационную сеть

 

← ноябрь 2002 19  20  23  24  25  26  27  30  31 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!