На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-23 на главную / новости от 2002-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2002 г.

Belmont оснастила внешкольные детские учреждения по программе TACIS

На прошлой неделе московская компания Belmont объявила о том, что в конце ноября — начале декабря завершила поставки и монтаж компьютерного, телекоммуникационного и прочего оборудования для Министерства образования РФ в рамках TACIS — программы Европейской комиссии по техническому содействию странам СНГ. Данный проект финансировался в рамках международной программы «Партнерство в области образования, здравоохранения и социальной помощи».

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Belmont Ирина Петракова, компания победила в конкурсе TACIS, проводившемся «в конце января — начале февраля текущего года», однако контракт был заключен только летом. Основной этап поставок пришелся на период с июля по сентябрь. Техника направлялась в четыре региона России — Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Орел и Ханты-Мансийский автономный округ — и была предназначена для оснащения внешкольных детских учреждений, в частности пансионов семейного воспитания.

В состав поставок входили рабочие станции и периферийное оборудование Hewlett-Packard и Xerox, телекоммуникационное оборудование Siemens, сетевое оборудование Alcatel, а также видеокамеры, проекционное оборудование и др. По словам менеджера Belmont Виктории Зориной, поставки в регионы отличались друг от друга по составу; в каждой партии оборудования находилось «от одной до нескольких десятков единиц техники по каждой позиции».

 

← ноябрь 2002 17  18  19  20  23  24  25  26  27 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!