На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-6 на главную / новости от 2002-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2002 г.

БГАУ провел конкурсы не полностью и выбрал только одного победителя

Башкирский государственный аграрный университет объявил итоги конкурса, проведенного 25 октября и посвященного поиску поставщика компьютерного оборудования и оргтехники.

В первом лоте конкурса победителем оказалась уфимская компания «Аса». Как рассказали IT-daily в БГАУ, именно она предложила наиболее дешевое оборудование по наилучшей цене — 1 млн 597 тыс. 790 руб. С «Асой» соревновались еще около восьми компаний, причем половина из них были местными, а остальные представляли Татарстан, Москву и Санкт-Петербург.

Сейчас «Аса» уже осуществила поставки оборудования практически в полном объеме, а окончательно завершить этот проект согласно подписанному контракту она должна до 15 декабря. По словам представителей университета, в целом в комплект поставляемой техники входят 103 компьютера Pentium III и IV с мониторами LG, 10 сканеров Genius, четыре ноутбука, а также около 20 лазерных принтеров Canon (в основном участники конкурса предлагали заказчику принтеры Samsung). А право на поставку указанных в приглашении к участию в конкурсе серверов, под которыми, как объяснили IT-daily, подразумеваются файловые серверы, было решено разыграть отдельно.

Что же касается второго, третьего и четвертого лотов данного конкурса (еще некоторое количество ноутбуков, копировальные устройства и плоттер), то в этом случае конкурс решили не проводить из-за недостатка выделенных средств.

Неясна ситуация и с еще одним конкурсом БГАУ — на поставку АТС. Конверты с заявками на него также были вскрыты 25 октября, однако, скорее всего, победитель выбран не будет. Причина опять же заключается в недостаточном финансировании. 

 Предыдущие публикации:
2002-09-18   Башкирские студенты-аграрии приобретают АТС, компьютеры и оргтехнику

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!