На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-4 на главную / новости от 2002-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2002 г.

Hewlett-Packard покинул менеджер по работе с дистрибьюторами

Как стало известно IT-daily, со 2 декабря в российском представительстве Cisco Systems к обязанностям менеджера по работе с прямыми партнерами приступил Игорь Устименко.

До настоящего времени эти вопросы входили в ведение директора по работе с партнерами Владимира Якименко. Теперь же партнерами первого уровня будут заниматься два сотрудника Cisco Systems: по-прежнему г-н Якименко, а также г-н Устименко.

До этого назначения Игорь Устименко занимал должность менеджера по работе с дистрибьюторами в представительстве Hewlett-Packard. По словам г-на Устименко, его предыдущие обязанности во многом совпадают с теми, которые предстоит выполнять на новом посту. За исключением лишь того, что партнеры будут другими.

Свой уход из Hewlett-Packard г-н Устименко объяснил так: «Я считаю более перспективным направление продукции, которое развивает Cisco. Здесь есть потенциал роста рынка, ну и соответственно компании».

В представительстве Hewlett-Packard IT-daily рассказали, что обязанности менеджера по работе с дистрибьюторами распределены между другими сотрудниками.

Обсуждение и комментарии

XXX
5 Dec 2002 11:38 AM
Устименко и Якименко местами не перепутали? Устименко всю жизнь в Cisco работал (после Комптека)
 

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!