На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-4 на главную / новости от 2002-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2002 г.

Петербургский комитет финансов приобретает 70 автоматизированных рабочих мест

По данным газеты «Конкурсные торги», комитет финансов Санкт-Петербурга объявил конкурс на закупку 70 автоматизированных рабочих мест для клиентов электронного казначейства (отраслевых и территориальных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и подведомственных им учреждений в пределах города). Консультантом конкурса является местная брокерская фирма «Евро-Азия».

Конкурс разбит на три лота, в каждом из которых разыгрывается право на поставку отдельных составляющих автоматизированных рабочих мест. Так, комитет финансов приобретает в рамках первого лота 70 персональных компьютеров и сопутствующее системное ПО, в рамках второго лота — столько же модемов, а также аналогичное количество принтеров и расходные материалы к ним (третий лот).

В общей сложности на все оборудование отпущено 5 млн 290 тыс. 955 руб. 20 коп., а поставить его необходимо еще до конца текущего года.

Среди требований к участникам конкурса — наличие дистрибьюторских соглашений с производителями поставляемого оборудования, сертификатов на это оборудование и сервисной службы в Санкт-Петербурге. Помимо этого необходимо представить денежное обеспечение конкурсной заявки (сумма указана в конкурсной документации) и пр.

Стоимость конкурсной документации составляет 940 руб. Заявки принимаются до 11 декабря, а на 16 декабря назначена процедура вскрытия конвертов.

 В продолжение темы:
2002-12-26   Комитет финансов Санкт-Петербурга определился с поставщиками 70 ПК и принтеров

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!