На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-4 на главную / новости от 2002-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2002 г.

“Семейка Энтеразисов” готова действовать

Компания Enterasys Networks отметила своих лучших партнеров по итогам 2002 г.

В мистической атмосфере московского ресторана “Мефисто” шести номинантам были вручены специально изготовленные призы — “Энтеро-Оскары”. Лучшими элитными партнерами (этот статус имеют компании, поставляющие сетевые решения высокой сложности и ориентированные на крупных заказчиков) были названы фирмы “Экопрог” (Москва), “Элко-технологии” (Санкт-Петербург, лучший партнер в регионах России) и Pronet (Киев, лучший партнер в СНГ), а мастер-дистрибьютор Verysell получил награду “За особый вклад в развитие бизнеса Enterasys Networks в России и СНГ”.

Как самый удачливый новый сертифицированный партнер была отмечена компания Swemel, а из прежних фирм с таким статусом “Энтеро-Оскара” получила “Демос”.

Прибывший на церемонию прямо из аэропорта хорошо знакомый российским клиентам Enterasys директор по связям с независимыми аналитическими агентствами Денис Саймингтон отметил, что в уходящем году фирма “очень тихо” вела себя на рынке. Это было связано с проходящим в компании тщательным внутренним аудитом и сменой руководства. Теперь этот процесс закончился, и в 2003 г. все будет наоборот — много объявлений, много тренингов, много специалистов Enterasys приедут в Россию для проведения обучения и семинаров по новым продуктам. Будут анонсированы новое семейство автономных (stand-alone) продуктов, новое поколение коммутаторов и изменения в беспроводных решениях.

Руководитель московского офиса Enterasys Евгений Бухштаб поздравил новых партнеров с вступлением в “семейку Энтеразисов”, отметил, что никто из старожилов ее не покинул (по-прежнему два дистрибьютора, все восемь элитных партнеров также сохранили свой статус, а сертифицированным партнером, за исключением уже упоминавшейся компании Swemel, стала еще одна московская фирма — “Информсвязь”) и пожелал всем членам семейки (в духе атмосферы ресторана “Мефисто”) веселой и напряженной жизни в будущем году.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!