На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-3 на главную / новости от 2002-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2002 г.

Изменения тарифов во второй половине ноября

Во второй половине ноября ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые тарифные планы либо внесли изменения в действовавшие ранее.

Операторы электрической связи:
Филиал «Мурманэлектросвязь» компании «Северо-Западный Телеком» начал в Мурманске и Кольском районе опытную эксплуатацию системы повременного учета стоимости телефонных разговоров.

Сообщение компании

Операторы сотовой связи:
Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») объявила о запуске программы «МегаФон-Бонус», в рамках которой абонент сможет вернуть по одному доллару с каждых потраченных на связь 20 $.

Сообщение компании

«Петросвязь» начала предоставлять свои услуги в Кингисеппе, где будут действовать три новых тарифных плана: «БЕЗлимитный», «БЕЗ абонентской платы» и «БЕЗ платы за входящие».

Сообщение компании

Северо-Западный филиал «МегаФона» ввел тарифный план «Фортуна.ru» и снизил до 10 $ предоплату услуг компании при подключении к сети по тарифным планам «Фортуна.ru», «Триумф.ru» и «Комфорт.ru».

Сообщение компании

«Мобильные ТелеСистемы» включили Красноярский край и Томскую область в «Зону льготной междугородной тарификации Сибирь, Дальний Восток».

Сообщение компании

«Нижегородская сотовая связь» предложила пакет услуг «Сити», в котором отсутствует абонентская плата, а тариф - с посекундной тарификацией. Кроме того, НСС отменила междугородный тариф на звонки по области.

Сообщение компании

«Персональные коммуникации» (торговая марка «Сонет») объявила о введении платы за услугу «Голосовая почта».

Компания «Енисейтелеком» ввела новые корпоративные тарифные планы «Корпоративный» и «Корпоративный Сити», которыми смогут воспользоваться юридические лица, имеющие более 5 телефонов. Компания ввела также тарифный план GSM-MAX, предназначенный для физических лиц.

Сообщение компании

«Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка FORA Communications) ввела тарифный план «Практичный разговор» и повысила для абонентов с областными номерами тарифы на междугородную связь.

Сообщение компании

«Северо-Кавказский GSM» ввел новый тарифный план с посекундной тарификацией под названием «Драйв».

Сообщение компании

«Мобиком-Кавказ» продлил срок подключения по тарифному плану «Альтернатива» до конца января 2003 года.

Сообщение компании

Интернет-провайдеры:
«МТУ-Интел» (торговая марка «Точка ру») объявил о том, что до конца декабря проводит акцию «Точка ру за 1 доллар», в рамках которой физические лица могут подключиться к сети компании по тарифным планам «Городской», «Столичный», «Московский» и «Кремлевский» за 1 $. Сообщение компании

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!