На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-3 на главную / новости от 2002-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2002 г.

“Инталев” и “Медтехника” на пути к партнерству

Новосибирская научно-техническая фирма “Медтехника”, созданная 40 лет назад, являющаяся крупнейшим предприятием по поставке и техническому обслуживанию медицинской техники на территории Сибири и планирующая объединить все свои подразделения в единую холдинговую структуру, чего завершает внедрение SQL-версии системы автоматизации управленческого учета и бюджетирования “Инталев: Корпоративные финансы”.

Решение о внедрении в практику работы предприятия технологии стратегического планирования руководство “Медтехники” приняло в 1999 г. Затем были выработаны следующие требования к программному обеспечению: ·

программа должна реализовывать представления о бюджетном управлении, существующие у руководства “Медтехника”; быть совместимой с продуктами “1С” и допускать возможность настройки под условия и специфику предприятия; ·

фирма-разработчик должна предоставлять надежное и квалифицированное сопровождение и поддержку своего продукта и обладать корпоративной культурой, близкой к корпоративной культуре “Медтехники”.

Оказалось, что наиболее полно всем пожеланиям ответила разработка петербургской консультационно-внедренческой компании “Инталев” (www.intalev.ru), созданной группой экономистов в 1996 г. Эта разработка наиболее гибко вписалась в разрастающуюся структуру группы предприятий “Медтехника” и показала широкие функциональные возможности.

Большую часть начатых весной 2002 г. работ по инсталляции системы бюджетирования специалисты “Медтехники” проделали самостоятельно, ориентируясь на методику “5 шагов к бюджетному управлению” -- детальное пошаговое методическое руководство, разработанное специалистами фирмы “Инталев” и входящее в популярную серию методик для самостоятельной постановки эффективной системы управления “Шаги к совершенству”.

Программа “Инталев: Корпоративные финансы” настолько полно удовлетворила потребности “Медтехники”, что руководство предприятия, будучи первой компанией за Уралом, внедрившей данный продукт, пришло к выводу о возможноcти партнерского сотрудничестве с фирмой “Инталев” в области продвижения современных информационных и управленческих технологий в Сибири.

В. М.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!