На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-3 на главную / новости от 2002-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2002 г.

ИНИСТ совершенствует и продвигает систему “Банк—клиент”

20 ноября подписан партнерский договор между компаниями ИНИСТ и “Сигнал-КОМ” о сотрудничество в области совместного продвижения на рынок системы “ИНИСТ Банк—клиент” со встроенными средствами криптографической защиты информации (СКЗИ). К “Вербе” и “КриптоПро”, которыми она была оснащена ранее, теперь добавится продукт компании “Сигнал-КОМ” — “Крипто-КОМ 3.0”.

СКЗИ “Крипто-КОМ 3.0” предназначено для обеспечения гарантированной защиты информации при её хранении, обработке и передаче по открытым каналам связи, имеет сертификаты ФАПСИ, удостоверяющие, что СКЗИ соответствует требованиям российских государственных стандартов в области криптографической защиты информации, требованиям ФАПСИ к стойкости СКЗИ и может использоваться для обеспечения безопасности информации уровня КС1 и КС2, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.

28 ноября подписано соглашение между ИНИСТ и ПрограмБанком о сотрудничестве в области обеспечения корректного совместного функционирования программных комплексов “Центавр” и “ИНИСТ Банк—клиент”.

В рамках соглашения стороны берут на себя обязательства по взаимной адаптации ПО, проведению совместных маркетинговых мероприятий, созданию рабочих групп и пр.
Обсуждение и комментарии

Света - pup-zemlyyandex.ru
5 Jan 2004 3:25 PM
Очень нужна информация по ''Банку-клиенту'' для диплома....Помогите кто чем сможет! Пожалуйста!:?)
 

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!