На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-3 на главную / новости от 2002-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2002 г.

ERP-система MAX в регионах

Компания “ICL — КПО ВС” внедрила на ряде предприятий систему управления корпоративными ресурсами MAX, разработанную одноименной английской фирмой. Система МАХ предназначена для средних и крупных предприятий, которые занимаются производственной и коммерческой деятельностью и имеют одно или несколько организационных подразделений.

Завершена разработка и опытная эксплуатация системы планирования и контроля за производством в трубоэлектросварочном цехе Волжского трубного завода (Волгоград). Проект включает модули “Подготовка производства”, “Склады”, “Оперативное управление производством”, “Управление качеством”. Вся установка охватывает 25 рабочих мест и рассчитана на 100 пользователей (четыре смены по 25 пользователей в каждой). Проект был завершен всего за три месяца.

Началась промышленная эксплуатация МАХ в компании “Электроавтомат” (г. Алатырь), занятой производством изделия для авиационной, радиоэлектронной, энергетической, машиностроительной, автомобилестроительной и медицинской отраслей. Уже запущены в работу модули “Подготовка производства”, “Управление запасами”, “Оперативное управление закупками”, “Материальный учет”, “Калькуляция нормативной себестоимости”, “Учет закупок”. До конца года предполагается завершить внедрение модулей “Планирование и MRP” и “Диспетчеризация”.

Подписан рассчитанный на год контракт о реализации MAX на чебоксарском предприятии “Текстильмаш”. Это уже третье внедрение MAX в Чувашии.

Е. Г.

Обсуждение и комментарии

gfdg - dfgdfwe.ru
4 Dec 2002 7:27 PM
ewrwe
 

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!