На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-3 на главную / новости от 2002-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2002 г.

ЛАНИТ обрел нового вице-президента

Вице-президентом по развитию бизнеса холдинга ЛАНИТ назначен 33-летний выпускник Израильского политехнического университета (по специальности “Бизнес-администрация и информационные технологии”) Илья Лоевский. Ранее он работал в США (ведущий системный инженер Microsoft, технический директор 10Х10.com и старший консультант Octet), а в нашей стране занимал посты генерального директора фирмы “Альфа Интегратор -- Баан Евразия” и исполнительного директора компании “МедиаЛингва”.

В “МедиаЛингве” г-н Лоевский проводил реорганизацию структуры отдела маркетинга и продаж, а также курировал подготовку проекта names.ru. На посту генерального директора фирмы “Альфа Интегратор -- Баан Евразия” он, кроме непосредственных задач управления отвечал за продвижение брэнда Baan на российском рынке и расширение партнерской сети.

Теперь в круг задач Игоря входит дальнейшее усовершенствование бизнес-процессов холдинга, систематизация взаимоотношений с клиентами, развитие новых направлений бизнеса и продуктов, оптимизация работы филиалов и партнеров.

В. М.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!