На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-10 на главную / новости от 2002-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2002 г.

Сто веб-сайтов для ста банков России

Компания “Диасофт” объявляет о проведении акции по продвижению Flextera WEB BANK -- Интернет-решения для коммерческих банков, которое обеспечивает создание и поддержку функционально развитого и несложного в обслуживании динамического веб-сервера кредитной организации, отвечающего задачам ведения бизнеса в Сети и построения специализированных веб-решений класса B2B, B2C.

В состав продукта входит инструментарий по администрированию, динамическому формированию и поддержке мультиязычного содержания. По отдельному соглашению предоставляется инструментарий, дающий пользователю возможность менять структуру и настройку стиля оформления (дизайн) веб-сервера.

В рамках этой акции специалисты производственного центра Flextera разработали и создали сто веб-сайтов для ста банков России, которые, по мнению разработчиков, наращивают состав своих банковских продуктов и нуждаются в новых каналах продвижения информации о них на рынок. В расчет принималось и текущее состояние веб-сайтов банков.

Банкам были высланы индивидуальные ссылки на веб-сайты и контент-офисы для просмотра демонстрационных решений и ознакомления с принципами работы и сопровождения. По запросу производственный центр Flextera проводит подробную презентацию Интернет-решения для первых лиц и ответственных специалистов банка.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!