На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-10 на главную / новости от 2002-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2002 г.

P-CAD 2002 — САПР электронных устройств

Компания “Родник Софт”, официальный дистрибутор фирмы Altium в России, СНГ и странах Балтии, сообщила о выходе новой версии САПР электронных устройств P-CAD 2002. Ее основные отличительные особенности:

  • управляющая оболочка Design Manager, благодаря которой работать с данными теперь просто и удобно;

  • система интерактивной расстановки компонентов Visual Placement Area (VPA), анализирующая внесенные ограничения и показывающая на их основе зону, доступную для размещения выбранного компонента;

  • новый бессеточный автотрассировщик (возможна как сеточная, так и бессеточная трассировка), обладающий возможностью указывать направление прокладки трасс для каждого слоя с выбором одного из шести неортогональных вариантов;

  • поддержка стандартных Windows-шрифтов True Type в файлах формата Gerber и ODB++.

Кроме того, в новую версию вошло более 60 дополнительных функций и инструментов.

По заявлению представителей компании Altium, P-CAD 2002 сочетает простоту использования с развитыми функциональными возможностями, необходимыми для разработки постоянно усложняющихся печатных плат и контроля результатов, особенно на этапе проектирования топологии.

Пробную версию P-CAD2002 можно загрузить с сайтов разработчика и дистрибьютора или получить в офисе “Родник Софта” по предварительному запросу. Полная версия P-CAD2002 поступит в продажу уже в ближайшие дни.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!