На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-10 на главную / новости от 2002-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2002 г.

Philips CE раздает гульдены

Российское представительство Philips Consumer Electronics приступило к реализации программы авторизации компаний-дилеров. Сертификация партнеров второго уровня пройдет по итогам их деятельности с 1 ноября по 31 декабря.

В качестве претендентов на сертификаты могут выступать лишь те фирмы, которые закупают продукции Philips через официальных дистрибьюторов.

По условиям программы авторизации компаниям может быть присвоен один из двух статусов — “Обладатель серебряного гульдена” или “Обладатель золотого гульдена”. Первый из них могут получить компании-дилеры, добившиеся объема закупок на сумму, превышающую 30 тыс. долл. (в указанный выше период), второй — 50 тыс. долл.

“Обладатели серебряного гульдена” будут иметь возможность использовать в своей бизнес-деятельности логотипы Philips, получать информационные материалы и регулярные рассылки по электронной почте, а также техническую поддержку в процессе подготовки к участию в тендерах, бесплатно размещать рекламу в качестве партнера Philips, пользоваться готовыми рекламными макетами, участвовать в специальных коммерческих программах, организуемых компанией Philips для своих авторизованных партнеров.

“Обладатели золотого гульдена”, вдобавок ко всему вышеперечисленному, получат право воспользоваться маркетинговыми фондами представительства для проведения мероприятий, нацеленных на продвижение продукции Philips, и бесплатно принимать участие в семинарах, конференциях и тренингах, организуемых компанией Philips.

В. М.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!