На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-10 на главную / новости от 2002-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2002 г.

Москву накрыла волна фальсифицированной “расходки”

Столичная компания “К.Э.Т.”, специализирующаяся на поставках оригинальных расходных материалов, предупреждает, что в Москве массово продаются фальсифицированные картриджи Canon E-30. Их оптовая цена — около 74--79 у. е.

Внешнее отличие от фирменных картриджей весьма небольшое: на коробке чуть-чуть не совпадают цветовые тона. Качество печати отличное, так как подделки изготовлены из оригинальных новых картриджей Canon E-16, имеющих ресурс в два раза меньше, чем Е-30, и cоответственно более низкую цену. Мошенники перемаркировывают картриджи и упаковывают их в новые коробки.

Специалисты “К.Э.Т.” утверждают, что этим фальсифицированным товаром осознанно и постоянно торгуют минимум два московских официальных дистрибьютора Canon. Кроме того, эти изделия продают по ошибке и многие другие оптовые компании.

А еще в Москве массово реализуются фальсифицированные пленки для факсовых апппаратов Panasonic. Они имитируют оригинальную упаковку и являются 100%-ной подделкой. В связи с этим “К.Э.Т.” предлагает своим партнерам бесплатную услугу -- экспертизу оригинальности картриджей, пленок и прочей подозрительной “расходки”.

В. М.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!