На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-5 на главную / новости от 2002-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2002 г.

Novavox снижает цены на сетевой факс-сервер

Компании CompTek и Novavox приступили к продвижению нового сетевого факс-сервера Smartphone Fax Server и объявили о скидках на четырехканальный комплект Smartphone Fax Server + Intel VFX/40JCT-LS, действующих до 20 ноября 2003 г.

Сетевой факс-сервер Smartphone Fax Server — мощная и масштабируемая многоканальная система для автоматизации бизнес-процессов средних и крупных компаний, позволяющая отправлять и принимать документы непосредственно с рабочих мест через факс, электронную почту и Интернет.

Факс-сервер реализован на базе специализированной платы для аппаратной (на уровне DSP) обработки факсов и голосовых сообщений Intel Dialogic VFX/40JCT-LS и поддерживает от 4 до 64 линий при неограниченном количестве пользователей.

Особенность нового факс-сервера: если на другой стороне ответил не факс-автомат, а человек, то вместо характерного сигнала Smartphone может проиграть ему приглашение: “Примите факс от АБВ, нажмите Start на факс-аппарате”.

Smartphone Fax Server полностью русифицирован (программный интерфейс и голосовые приветствия) и совместим с большинством популярных АТС. Он приближен по классу и функциональности к системам Unified Messaging и при высокой производительности имеет привлекательное соотношение цена/функциональность.

А. Е.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!