На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-4 на главную / новости от 2002-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2002 г.

Партнеры Digital Direction Electronics доросли до авторизации

В понедельник, 4 ноября, компания Digital Direction Electronics, производитель электронной продукции (в том числе компьютерных систем и средств связи), объявила об авторизации своих партнеров на территории России и стран СНГ.

Как рассказали IT-daily сотрудники московского офиса Digital Direction Electronics, до настоящего момента у компании не было сертифицированных партнеров, а введение партнерской программы было обусловлено необходимостью «когда-то это сделать».

Программа предусматривает разделение партнеров на четыре категории: золотой и серебряный дистрибьютор, а также золотой и серебряный дилер.

По словам сотрудников компании, на сегодня единственным условием получения статуса является объем закупок, осуществляемый партнерами. Так, для «золотого дистрибьютора» он должен быть не меньше 3 млн $ в год, для «серебряного» — 1 млн $ в год. «Золотому» дилеру необходимо закупать техники на сумму не менее 500 тыс. $ в год, «серебряному дилеру» — не менее 250 тыс.$ в год.

Преимуществом получения статуса авторизованного партнера является получение MDF (фонда на размещение рекламы). Например, компания «ВЭД» (золотой дистрибьютор) имеет фонд на сумму около 40 тыс. $.

К настоящему времени Digital Direction Electronics авторизовала 12 партнеров, всего же фирм из России и стран СНГ, осуществляющих прямые закупки у компании, порядка двадцати.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!