На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-4 на главную / новости от 2002-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2002 г.

Российско-казахско-оманский консорциум внедряет у себя Navision

На днях компания IBS объявила о том, что 31 октября она начала проект по внедрению решения на базе Microsoft Business Solutions Navision (новое название Navision Attain) в Каспийском трубопроводном консорциуме*.

По заявлению исполнителя проекта, решение о внедрении интегрированной системы управления руководство консорциума приняло летом текущего года. Договор с IBS заказчик подписал в октябре.

Инсталлируемое решение должно обеспечить ведение учета в российском, казахском и западном стандартах и возможность интеграции с другими приложениями, автоматизирующими бизнес нефтяного консорциума.

Внедрение системы, по словам представителей IBS, ведется на территории Казахстана и России.

Сообщить о том, проводился ли тендер по выбору системы и ее поставщика, планируемую дату окончания проекта, его стоимость и количество создаваемых автоматизируемых рабочих мест и IBS, и консорциум отказались.

* Каспийский трубопроводный консорциум был создан в 1992 году правительствами Российской Федерации, Республики Казахстан и Султаната Оман в первую очередь для организации транспортировки сырой нефти от Тенгизского месторождения и других близлежащих месторождений в Казахстане и России до терминала на побережье Черного моря в районе города Новороссийска.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!