На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-14 на главную / новости от 2002-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2002 г.

«Промт» обеспечила Miele ПО на 14 тыс. $

В понедельник, 14 октября, петербургская компания «Промт» объявила о завершении проекта по поставке комплексного переводческого решения в российское представительство фирмы Miele, занимающейся производством промышленной и бытовой техники.

Проект реализовывался поэтапно. На первом этапе заказчику была поставлена сетевая версия системы перевода для бизнеса «PROMT NET Гигант» (для английского, немецкого, французского и итальянского языков) на 10 рабочих мест. В поставку входила коллекция словарей «Коммерция». На втором этапе «Промт» установила систему TRADOS TM Pack на два рабочих места. Кроме того, в рамках проекта был поставлен дополнительный модуль WinAlign для создания базы данных переводов на основе уже выполненных. Все поставки были осуществлены в августе.

В ближайшем будущем компания планирует поставить компании Miele trial-версии решения PROMT for TRADOS для организации автоматизированного технологического процесса на основе совместного использования продуктов PROMT и TRADOS.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу компании «Промт» Александр Андреев, в январе текущего года с заказчиком было подписано рамочное соглашение. Компания «Промт» была выбрана в качестве поставщика решений, поскольку на сегодня она почти «в гордом одиночестве на рынке, связанном с русским языком». В ходе дальнейших обсуждений заказчик определился в пользу установки решения «PROMT+TRADOS».

Стоимость первого этапа проекта, по словам г-на Андреева, с учетом коллекции словарей составила 3-4 тыс. $ (2,5 тыс. $ из них — это цена «PROMT NET Гигант» на 10 рабочих мест). Одно рабочее место TRADOS TM Pack стоит 3,9 тыс. $, модуль WinAlign — 1,8 тыс. $.

 

← сентябрь 2002 8  9  10  11  14  15  16  17  18 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!