На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-14 на главную / новости от 2002-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2002 г.

Еще одна жертва ГИС-моды

Ведущие ГИС-компании интегрируют свои продукты в комплексы, серии и семейства. Вслед за ESRI, создавшей интегрированное семейство ArcGIS, в которое вошли пять ГИС-продуктов, свой комплекс картографических приложений выпустила и фирма Autodesk, один из ключевых игроков на рынке геоинформационных систем.

Продукт, получивший название Autodesk Map Series, состоит из трех элементов: геоинформационной системы Autodesk Map 5, инструмента растрово-векторной интеграции Autodesk Raster Design 3 и легкого вьювера Autodesk OnSite, предназначенного для отображения данных и подготовки пространственных запросов.

Этот комплект позволяет выполнять весь спектр картографических работ — создавать наборы пространственных данных, интегрировать и визуализировать их, а также поддерживать в актуальном состоянии. Более подробная информация представлена по адресу: spatialnews.geocomm.com/features/mapseries5/qa.html.

Цена комплекта, разумеется, существенно ниже, чем если бы все три продукта покупались по отдельности. В России все вопросы о новом продукте можно задать Галине Емельяновой, руководителю отдела ГИС Русской промышленной компании.

Результаты тестирования Autodesk Map Series 5 независимыми экспертами представлены на Web-сайте: www.directionsmag.com/features.php?feature_id=64.

О. Б.

 

← сентябрь 2002 8  9  10  11  14  15  16  17  18 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!