На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-14 на главную / новости от 2002-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2002 г.

Первая в России группа пользователей Macromedia ColdFusion

Российская группа пользователей ColdFusion объединяет людей, применяющих в своей деятельности средства разработки крупномасштабных web-приложений компании Macromedia. Она впервые в России получила официальный статус группы пользователей компании Macromedia-продуктов, официально поддерживаемой на корпоративном уровне. Полный список таких групп можно увидеть на сайте www.macromediacom/v1/usergroups .

Группа организована компанией SoftLine, официальным дистрибьютором Macromedia. Ей оказывают поддержку фирмы Reksoft и AND Project.

Члены группы будут иметь не только доступ к последним новостям компании Macromedia, но и возможность опубликовать свои статьи по вопросам использования продукта ColdFusion.

Кроме того, они могут встречаться с коллегами на регулярных семинарах, расписание которых размещено на сайте. Там же имеются ссылки на информационные ресурсы по продуктам Macromedia.

В ближайшее время на сайте появятся новые разделы: вакансии, резюме российских специалистов по ColdFusion, открытый форум.

Зарегистрироваться и стать участником российской группы пользователей ColdFusion можно по адресу: www.cfug.ru.

А. Л.

 

← сентябрь 2002 8  9  10  11  14  15  16  17  18 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!