На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-8 на главную / новости от 2002-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2002 г.

Acer CIS подвела итоги

Во вторник, 8 октября, Acer CIS объявила о некоторых итогах своей работы в III квартале.

Обороты продаж компании по четырем линейкам продукции, представленной на российском рынке, выросли на 17% по сравнению с аналогичным периодом в предыдущем году. Доли линий продукции в объеме продаж распределились следующим образом: 53% — ноутбуки, 19% — серверы, 13% падает на ПК и 15% — на мониторы. При этом поставки ноутбуков Acer на российском рынке выросли на 95%, серверов — на 259%. Продажи ПК снизились с 28% до 13%, мониторов — с 34% до 15%.

В тот же день компания объявила о создании Ace-клуба (с английского языка «ace» переводится как «туз»). Специалист по поддержке корпоративных проектов Acer CIS Антон Мицюк пояснил, что в названии клуба содержится следующая идея: «наши клиенты – это наши козырные тузы». Создан клуб для корпоративных пользователей продукции фирмы, и членство в нем является бесплатным. По условиям, предусмотренным Acer CIS, члены Ace-клуба могут приобрести продукцию компании по более низкой цене, чем раньше. Достигается это за счет скидок от партнеров компании. В случае с крупными клиентами ценовая поддержка может быть оказана со стороны вендора.

Помимо этого, члены клуба будут иметь доступ к закрытой информации, расположенной на сайте компании, где в первую очередь они смогут ознакомиться с рекомендованными розничными ценами на все продукты компании, представленные на российском рынке.

 

← сентябрь 2002 2  3  4  7  8  9  10  11  14 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!