На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-18 на главную / новости от 2002-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2002 г.

В EGAR Technology вливаются миллионные средства

На днях Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией «Дельта Капитал Менеджмент» и Международная Финансовая Корпорация (МФК) объявили о том, что инвестируют финансовые средства в компанию EGAR Technology, разработчика ПО для участников финансового рынка.

Доля инвестиций МФК составляет 1,5 млн $, Инвестиционный Фонд инвестирует 1 млн $.

Эти средства будут направлены на развитие маркетинга и сбыта, а также на дальнейшую разработку продукции научно-исследовательского центра. Будет увеличено количество рабочих мест (на данный момент в компании работают 125 сотрудников) и открыты офисы в Лондоне и Чикаго.

Как рассказала IT-daily эксперт по инвестициям компании «Дельта Капитал» Елена Ломакина, «прежде чем принять решение об инвестировании в EGAR Technology, мы тщательно изучали компанию, анализировали бизнес, встречались с клиентами. Мы нацелены на долгосрочную прибыль и заинтересованы в увеличении стоимости компании, так как наша основная задача - это успешный выход из проекта через несколько лет путем продажи своей доли в компании стратегическому партнеру или путем обеспечения выхода компании на рынок капитала».

 В продолжение темы:
2003-11-06   Delta Capital по-крупному вложилась в малый и средний бизнес

 

← август 2002 12  13  16  17  18  19  20  23  24 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!