На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-12 на главную / новости от 2002-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2002 г.

Как создать виртуальное руководство

Компания ParallelGraphics, известная своими разработками в области трехмерных Интернет-технологий, выпустила профессиональную версию программы для создания виртуальных руководств Internet Scene Assembler (ISA) Pro 2.0.

Виртуальные руководства — это интерактивная электронная документация, которая, комбинируя трехмерные модели с текстовой, графической и мультимедийной информацией, преподносит сведения в более доступной форме, чем традиционная документация. С их помощью предприятия могут снизить нагрузку на службу технической поддержки и уменьшить затраты на обучение клиентов и персонала.

Главные отличительные особенности виртуальных руководств — интерактивность и трехмерная визуализация, внедрение которых считается наиболее трудоемким процессом. Internet Scene Assembler упрощает создание виртуальных руководств, а новая профессиональная версия, снабженная графическим ядром Cortona 4.0, обновленным интерфейсом и встроенным отладчиком, становится мощным инструментом в руках разработчиков.

В состав ISA Pro 2.0 входит множество новых функций, а также переработанные галереи системных объектов и специальные галереи, состоящие из наиболее типичных узлов, используемых при создании виртуальных руководств. По словам Александра Вовкула, технического директора ParallelGraphics, программа ISA Pro 2.0 прошла активную обкатку в проектном отделе компании, работающем с корпоративными заказчиками, такими как Boeing, Ford и др. Ее стоимость – 750 долл. (1 лицензия) и 6375 долл. (10 лицензий).

Е. Г.

 

← август 2002 6  9  10  11  12  13  16  17  18 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!