На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-3 на главную / новости от 2002-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2002 г.

«Банк Мелли Иран» самостоятельно внедряет RS-Bank

В понедельник, 2 сентября, компания R-Style Softlab объявила о заключении договора с московским филиалом КБ «Банк Мелли Иран» на поставку трех своих программных продуктов: автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank v.50, системы учета хозяйственной деятельности (УХДБ), а также системы «Клиент-банк».

Как рассказали IT-daily в отделе продаж R-Style Softlab, контракт с заказчиком был подписан в первой половине июня. Официального тендера по выбору системы «Банк Мелли Иран» не проводил.

По словам представителей R-Style Softlab, на настоящем этапе ведется внедрение ядра АБС. Пока для этого банк обходится собственными силами. Специалисты из R-Style Softlab могут потребоваться на заключительном этапе, когда начнется установка УХДБ. Точная дата завершения проекта пока не установлена банком.

Стоимость проекта не афишируется.

В этот же день R-Style Softlab опубликовала информацию о проекте по внедрению RS-Bank v.5.1 в тольяттинском «ПотенциалБанке».

Договор с этим банком был подписан в мае. До инсталляции системы RS-Bank «ПотенциалБанк» использовал АБС собственной разработки.

После проведения внутреннего тендера банк остановил свой выбор на разработке фирмы R-Style Softlab.

Внедрение ведется совместными усилиями специалистов банка и компьютерной компании. В настоящее время обсуждается вопрос о покупке тольяттинским банком еще одной разработки R-Style Softlab - системы для автоматизации кредитных операций и работы с физическими лицами.

 В продолжение темы:
2006-06-16   R-Style Softlab заменила систему в ПотенциалБанке

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!