На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-3 на главную / новости от 2002-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2002 г.

В поисках новых форм

Компания “Ксерокс (Россия и СНГ)” и холдинговая компания “Ленинец” объявили о заключении соглашения о стратегическом сотрудничестве.

“Ленинец” — один из холдингов ВПК РФ, объединяющий около 40 предприятий. В него входят исследовательские и проектные организации, строительные фирмы, предприятия гарантийного обслуживания, а также компании, выполняющие грузопассажирские автомобильные и авиационные перевозки. На протяжении более 50 лет “Ленинец” специализируется в области разработки, изготовления и обеспечения эксплуатации таких сложных радиоэлектронных систем, как авиационные радиоэлектронные комплексы и радиолокационные системы, вычислительные средства, бортовое навигационное оборудование для фронтовой, дальней, морской и военно-транспортной авиации, а также аппаратуры спутниковой навигации различного назначения.

Новое соглашение подразумевает отказ от стандартной модели отношений “поставщик – покупатель”. Отныне обе компании также выступят и в роли консультантов. Холдинг “Ленинец” будет регулярно проводить обучающие тренинги и семинары для специалистов “Ксерокса”, занимающихся разработкой и внедрением программно-аппаратных комплексов для оптимизации документооборота на крупных проектно-конструкторских и промышленных предприятиях. Подобные семинары позволят сотрудникам “Ксерокса” повысить уровень их экспертизы и более эффективно адаптировать предлагаемые проекты к специфическим потребностям конкретного заказчика при установке систем.

В свою очередь, “Ксерокс” займется разработкой и внедрением интегрированных решений по оптимизации инженерно-конструкторского документооборота для ХК “Ленинец” и сервисным обслуживанием всего программно-аппаратного комплекса. При этом эксперты “Ксерокса” также будут проводить обучение персонала ХК “Ленинец” работе с установленным на предприятиях холдинга оборудованием Xerox и регулярные консультации по вопросам организации, оптимизации и автоматизации всех стадий документооборота, начиная с создания документа, последующей работы с ним как в электронном, так и в бумажном виде и заканчивая организацией электронного архива.

А. Т.

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!