На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-27 на главную / новости от 2002-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2002 г.

3Com представляет свои новейшие продукты и решения в Волгограде

Волгоград, 22 августа. - Представительство 3Com в странах СНГ при участии региональных партнеров-реселлеров - ООО «АВИКО», ООО «ВКС про», ЗАО «Волгоградпрограммсистем», ЗАО ЦСТТ «Эквитас» - провело семинар для партнеров и заказчиков из региона Нижней Волги.

В программу конференции вошли: выступление менеджера по работе с партнерами Наталии Ковалевой и презентация новых продуктов и решений, проведенная техническим специалистом представительства Эдуардом Луговым. В работе семинара приняли участие все авторизованные партнеры 3Com в Волгограде и представители заказчиков, таких как: ОАО «Волжский трубный завод», УМНС РФ по Волгоградской области и Республике Калмыкия, Отделение Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области, ОАО «Волгоградтрансгаз», Управление Юстиции по Волг. Обл., АКБ Волгопромбанк, ОАО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка, ОАО «Волгоградский судостроительный завод» и другие.

Эдуард Луговой, технический специалист представительства 3Com в СНГ, провел презентацию нового семейства стекируемых коммутаторов SuperStack 3 Switch 4200, новых коммутаторов Switch 4050 и Switch 4060, а также технологии eXpandable Resilient Networking (XRN), позволяющей создавать сетевые конфигурации с высокой степенью готовности на базе двух соединенных между собой коммутаторов Switch 4050 или Switch 4060.

Представленное семейство 3Com SuperStack 3 Switch 4200 - это новое поколение стекируемых коммутаторов с фиксированной конфигурацией для локальных сетей 10/100 Мбит/с, которым нужна лидирующая в отрасли технология коммутации. В этих коммутаторах сочетаются высокая производительность, исчерпывающая функциональность и возможность установки в режиме «Plug-and-play» и разумная цена. Семейство 3Com SuperStack 3 Switch 4200 обеспечивает стандартные функции коммутации 2-го уровня для сетей 10/100 Мбит/с, а также коммутацию со скоростью среды передачи данных для всех портов и встроенные возможности объединения в стек. Коммутаторы поддерживают функции обеспечения надежности, такие как протокол Rapid Spanning Tree, объединения каналов (Link Aggregation) для гигабитных портов и резервирования питания.

Большой интерес участников Конференции вызвали коммутаторы Switch 4050 и 4060, поддерживающие технологию XRN. Это высокопроизводительные гигабитные коммутаторы уровня 3 на 28 портов. Срок непрерывной работы коммутаторов Switch 4050/4060 значительно увеличен благодаря резервированным заменяемым «в горячем режиме» вентиляторам и источникам питания. Коммутаторы созданы на основе специализированной интегральной микросхемы (ASIC) с расширенной коммутационной архитектурой, разработанной в компании 3Com, что позволяет обеспечить максимальную пропускную способность - 56 Гбит/с, поддержку многоуровневой коммутации со скоростью среды передачи данных по всем портам, устранять узкие места в пределах сетевой инфраструктуры и передавать данные со скоростями, превышающими 40 Mpps. Предприятиям необходимы высокопроизводительные, надежные, хорошо масштабируемые и при этом недорогие сетевые инфраструктуры. Именно для создания таких инфраструктур и предназначена недавно разработанная и запатентованная компанией 3Com технология eXpandable Resilient Networking (XRN). Благодаря ей соединенные друг с другом специальными XRN-каналами коммутаторы Gigabit Ethernet компании 3Com будут функционировать как единая коммутирующая и маршрутизирующая инфраструктура, гибко наращиваемая простым добавлением новых коммутаторов. Поддержку технологии XRN в первую очередь планируется реализовать в новых коммутаторах 3Com Switch 4050/4060. Их собственные средства обеспечения отказоустойчивости и возможности технологии XRN гарантируют высочайшую надежность работы корпоративных сетей, построенных на базе оборудования компании 3Com.

Выступление Наталии Ковалевой, менеджера по работе с партнерами представительства 3Com, было посвящено тенденциям развития ИТ-рынка в целом, а также деятельности корпорации 3Com в СНГ, партнерской политике 3Com и позиционированию бренда корпорации. «По сравнению с прошлым годом мы отмечаем значительный рост бизнеса в регионах в этом году. Мы надеемся, что наши усилия при работе с каналом продаж и новый акцент 3Com на поддержку проектной деятельности реселлеров и их работы с конечным заказчиком помогут нам развивать свой бизнес и обеспечивать успешность и взаимовыгодность нашего сотрудничества с партнерами».

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!