На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-12 на главную / новости от 2002-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2002 г.

От управления контактами к CRM

За разработку и налаживание канала поставок систем Frontrange Solutions в Россию, организацию информационной поддержки и реализацию проектов компания ACTiCOM IT Consulting получила официальный статус Goldmine Authorized Reseller от компании Frontrange Solutions, которая производит системы управления контактами и управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM).

Российским пользователям в первую очередь известна ее система Goldmine, предназначенная для управления контактами в небольших и средних фирмах.

Одновременно ACTiCOM IT Consulting вместе с Frontrange Solutions объявила маркетинговую программу по которой организации, приобретающие систему Goldmine Business Contact Manager, получают бесплатно дополнительные лицензии. Их количество зависит от числа купленных лицензий.

Данная маркетинговая акция ориентирована на фирмы и организации, планирующие использовать CRM поэтапно, не отвлекая значительных финансовых ресурсов из оборота. Внедрение Goldmine позволит им в будущем перейти к применению комплексных систем компании Frontrange или других фирм. Программа действует с 8 до 30 июля 2002 года включительно.

Е. Г.

 

← июнь 2002 8  9  10  11  12  15  16  17  18 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!