На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-12 на главную / новости от 2002-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2002 г.

“Ставнефть” переходит к безналичным расчетам на потребительском рынке

В Ставропольском крае начала успешно функционировать система безналичных расчетов, созданная для сети из шести автозаправочных станций (АЗС) “Ставнефть” системным интегратором компанией “АйТи”. Проект реализован на основе системы безналичных расчетов, входящей в комплексное решение по автоматизации управления сетью АЗС “АйТи-Ойл”.

На первом этапе проекта будет выпущено 500 смарт-карт. В дальнейшем планируется расширение системы безналичных расчетов как за счет увеличения числа обслуживаемых АЗС (до 10), так и за счет дополнительной эмиссии карт.

Потребность в такой инновации возникла у руководства “Ставнефти” в связи с усиливающейся на бензиновом рынке конкуренцией. Создание системы безналичных расчетов позволит предложить клиентам удобные и гибкие схемы расчета, а самой компании обеспечит преимущества, так необходимые ей сегодня в борьбе за удержание старого и привлечение нового потребителя.

В настоящее время “Ставнефть” и “АйТи” рассматривают возможность сотрудничества в направлении комплексной автоматизации управления сетью АЗС на основе полнофункционального решения “АйТи-Ойл”.

Н. Ш.

 

← июнь 2002 8  9  10  11  12  15  16  17  18 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!