На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-12 на главную / новости от 2002-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2002 г.

Путешествовать с Avantix.ru легко!

Бюро путешествий Avantix.ru, международная платежная система Visa International и “Мастер-Банк” представили новый совместный продукт — пластиковую карту Visa-“Мастер-Банк” - Avantix.ru.

Карта будет выдаваться бесплатно каждому клиенту компании и позволит российским туристам оплачивать услуги через Интернет, в том числе с 5%-ной скидкой забронированные на сайте www.avantix.ru туры и авиабилеты.

В планах Avantix.ru — оборудовать в центральном офисе компании кассу банка, где клиенты смогут положить деньги на карточный счет.

“Мастер-Банк” в рамках развития совместного проекта планирует также предоставлять клиентам компании Avantix.ru на льготных условиях:

  • услуги депозитария (индивидуальные сейфовые ячейки) для хранения ценностей;

  • дорожные чеки American Express и электронные дорожные чеки Thomas Cook Visa TravelMoney;

  • страховые полисы для выезжающих за рубеж со страховым покрытием до 100 тыс. долл., оформленных в компаниях AIG Russia и «Мастер-Гарант».

Владельцы карты становятся участниками дисконтной программы “Мастер-Банка”, в которой задействованы более 100 московских магазинов, ресторанов, клубов, салонов и т. д.

Компания Avantix.ru также представила ряд инновационных технологических решений, повышающих качество и оперативность оказания туристических услуг через Интернет.

Индивидуальные клиенты смогут теперь через Интернет сами бронировать билеты на чартерные авиарейсы, что ранее делалось только через турагентство. Система Avantix.ru предоставит информацию об авиакомпаниях и расписании рейсов, о доступных для бронирования местах и ценах.

Аналогичным образом на сайте www.avantix.ru можно забронировать и туры компании, получив информацию о курортах, гостиницах, номерах, датах заезда, ценах и наличии путевок.

Еще одно важное новшество — возможность для региональных турагентств продавать авиабилеты, заказанные клиентом через сайт Avantix.ru, а также авиабилеты на внутренние рейсы.

Для корпоративных клиентов организован доступ к системе финансовых и статистических отчетов.

Н. Ш.

 

← июнь 2002 8  9  10  11  12  15  16  17  18 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!