На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-8 на главную / новости от 2002-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2002 г.

Oracle E-Business Suite в фармацевтической компании

Группа компаний “Борлас” приступила к опытно-промышленной эксплуатации модулей “Управление персоналом” и “Табель”, входящих в систему Oracle HRMS, в ЗАО “Шрея Корпорэйшнл”, которое является дистрибьютором и производителем фармацевтической продукции.

Данные модули были установлены на предприятии в ходе реализации проекта по созданию на базе Oracle E-Business Suite корпоративной информационной системы, предназначенной для решения задач финансово-управленческого учета, а также автоматизации процессов продаж и поставок.

Ввод системы в промышленную эксплуатацию запланирован на июль. Одновременно будет начата и опытно-промышленная эксплуатация модуля “Заработная плата и взаиморасчеты с персоналом”, обеспечивающего финансовые расчеты со всеми сотрудниками компании, включая и тех, кто работает в 34 ее филиалах. Консультанты “Борласа” также обучают персонал соответствующих подразделений заказчика работе с системой.

Модуль “Управление персоналом”, разработанный на основе программного комплекса Oracle HRMS, обеспечивает оперативный учет изменений персональных данных сотрудников; просмотр информации о работниках; управление наймом и отбором кандидатов на те или иные должности; планирование и ведение штатных расписаний, анализ потребностей в дополнительном наборе кадров и многое другое.

Использование модулей “Табель” и “Заработная плата и взаиморасчеты с персоналом” позволяет выполнять следующие операции: планировать и рассчитывать фонд оплаты труда; формировать информацию по калькуляции затрат; переносить данные по затратам в бухгалтерско-финансовую отчетность; управлять перерасчетом за предыдущий месяц и внеочередными выплатами в текущем месяце; автоматически формировать расчетные ведомости и лицевые счета сотрудников и прочее.

В дальнейшем намечается подключение всех филиалов компании к единой интегрированной системе, установленной в головном офисе и включающей блоки: “Финансы”, “Управление снабжением”, “Управление сбытом”, “Управление складом”, “Управление персоналом”.

Е. Г.

 

← июнь 2002 3  4  5  6  8  9  10  11  12 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!