На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-8 на главную / новости от 2002-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2002 г.

Navision будет сдавать в аренду Web-сервисы

Компания Navision анонсировала набор Web-сервисов, доступ к которым пользователи ее продуктов смогут получать в режиме реального времени непосредственно из приложений семейства Navision.

С помощью специального программного брокера Navision VIP Integration Broker, позволяющего осуществить интеграцию Web-сервисов с решениями Navision, заказчики смогут выбирать тот или иной необходимый им Web-сервис и подключаться к нему.

Пользователь, подписавшись на услугу, имеет право через специальный портал Navision производить мониторинг и управлять услугой: извлекать, сохранять и обрабатывать нужную ему информацию.

Например, для него не составит труда получить доступ к базе данных местной телефонной компании, где хранятся контактная информация клиентов, произвести там поиск интересующих их сведений, а затем сохранить результаты обработки запроса в собственной БД.

Отбор сервисов для указанного портала производился на основе тщательного анализа потребностей предприятий средней величины. Эти сервисы поддерживаются доверенными партнерами, обеспечивающими жесткое соблюдение мер безопасности.

Navision намерена предоставлять в аренду как отдельные Web-сервисы, например конвертор валют или систему поиска адресной информации, так и полнофункциональные приложения. Портал поддерживает единую схему подписки абонентов, использования сервисов, выставления и оплаты счетов за оказанные услуги.

Web-сервисы Navision Attain VIP станут доступны уже осенью этого года. Подключение будет происходить постепенно: сначала присоединят клиентов, работающих на Navision Attain/Navision Financials (версии 2.60 и выше) в Дании, затем придет очередь США и Германии.

С. С.

 

← июнь 2002 3  4  5  6  8  9  10  11  12 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!