На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-8 на главную / новости от 2002-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2002 г.

Продвижение Ethernet поверх VDSL

Компания Optical Access начала маркетинговую акцию по продвижению оборудования доступа последней мили Ethernet-поверх-VDSL (EoV) для семейства коммутаторов OptiSwitch.

Эта технология обеспечивает симметричную передачу данных по обычному телефонному кабелю со скоростью до 10 Мбит/с на расстояния до 1500 м одновременно с передачей телефонного сигнала. Она может быть использована как операторами связи, предоставляющим широкополосный доступ абонентам по телефонным линиям, так и предприятиями, строящими корпоративные сети передачи данных на медной кабельной инфраструктуре.

В рамках своей маркетинговой акции Optical Access предлагает по сниженным ценам следующие преконфигурированные комплекты оборудования OptiSwitch с поддержкой технологии EoV:

  • комплект на 28 абонентов — состоит из шасси OptiSwitch-400 и четырех модулей, имеющих в сумме 28 портов EoV и два порта Fast Ethernet для подключения к локальной сети.

    В комплект также входят 28 абонентских устройств (с портом Ethernet и телефонным интерфейсом RJ-11), и пассивный сплиттер для одновременной передачи данных и телефонии по каждой из задействованных медных пар;

  • комплект на 60 абонентов — состоит из шасси OptiSwitch-800 с блоком питания переменного тока, восьми модулей, а также 60 абонентских устройств и двух сплиттеров;

  • комплект на 88 абонентов — состоит из шасси OptiSwitch-1200T (поддерживающего “горячую” замену интерфейсных модулей) с блоком питания переменного тока, одиннадцатью модулями EM2003-8EOV/L и одним интерфейсом Gigabit Ethernet 1000Base-SX для подключения к локальной сети. Помимо этого в комплект входят 88 абонентских устройств и три пассивных сплиттера.

Все комплекты доступны через официальных партнеров Optical Access.

А. Е.

 

← июнь 2002 3  4  5  6  8  9  10  11  12 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!