На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-8 на главную / новости от 2002-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2002 г.

IT-Форум’2002 открывает летний сезон

Продолжается прием заявок на участие во всероссийской конференции “IT-Форум’2002: Перспективные технологии и успешный бизнес”, которая соберется уже в четвертый раз и пройдет с 30 октября по 1 ноября в подмосковном пансионате “Бор”.

По прогнозам организаторов, в ней примут участие порядка 500 руководителей компаний из сферы информационных технологий. Организаторы мероприятия — российский консалтинговый холдинг Algorithm Group и ведущее деловое издание российского рынка информационных технологий CRN/RE — объявляют о летней 10%-ной скидке на регистрационный взнос, действующей до 1 сентября.

За месяц, прошедший с момента объявления о проведении конференции, подано более 50 заявок на участие. Особую заинтересованность выражают региональные компании, для которых предусмотрены льготные цены, составляющие всего 50% от общего предложения.

Значительную активность проявили и спонсоры — APC, Intel, Hansol и другие компании. Такое внимание объясняется насыщенной программой, широким представительством постоянных участников и новых фирм, желающих наладить отношения и расширить круг сотрудничества.

Осенний форум пройдет при поддержке профессиональных ассоциаций и отраслевых ведомств.

Е. Г.

 

← июнь 2002 3  4  5  6  8  9  10  11  12 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!