На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-3 на главную / новости от 2002-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2002 г.

Учебный центр SoftLine получил статус от VUE

Компания SoftLine объявила о том, что она получила статус сертифицированного центра тестирования Virtual University Enterprise. (Virtual University Enterprise (VUE) — одна из двух международных компаний, занимающихся сертификацией IT-специалистов по продуктам различных фирм: Microsoft, Macromedia, Veritas Software, Novell, IBM, Cisco и пр.)

Полученный статус позволит SoftLine проводить тестирование, причем процедура будет выглядеть следующим образом: по заказу SoftLine из VUE в электронном виде будет поступать определенный тест, а ответы экзаменуемого будут отсылаться обратно. Оценка правильности ответов будет производиться в VUE.

Как рассказала @daily старший менеджер учебного центра Татьяна Поволоцкая, для получения статуса центра тестирования VUE компании необходимо иметь еще один статус — учебного центра Microsoft. Кроме того, одной из сотрудниц SoftLine — Нине Доминго — пришлось сдать два письменных и один устный экзамен в VUE, что позволило ей стать сертифицированным администратором центра и дало право на проведение тестирований.

По словам г-жи Поволоцкой, первый прием экзаменов компания собирается провести в ближайшую пятницу в своем московском учебном центре, который пока будет единственным центром тестирования. Второй центр компания планирует открыть в Хабаровске. Это должно произойти в сентябре.

Стоимость тестирования в учебном центре SoftLine в зависимости от проводимого теста будет колебаться от 55 $ до 650 $.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!