На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-27 на главную / новости от 2002-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2002 г.

Департамент здравоохранения Вологодской области все же выбрал поставщика

На днях департамент здравоохранения Вологодской области подвел итоги конкурса по выбору поставщика 17 комплектов компьютерной техники (рабочие станции, принтеры, источники бесперебойного питания, внешние модемы). В конкурсе приняли участие 5 компаний — три вологодские и две из Санкт-Петербурга. По итогам тендера ни одна компания не была признана победителем.

Как рассказала @daily ответственная департамента здравоохранения по организационным вопросам проведения конкурса и разъяснению инструкции конкурсной документации Эллина Мазаникова, в связи с тем, что техника закупается для реализации программы «Льготные лекарства», а эта программа начнется в ближайшее время, у департамента нет возможности для повторного проведения тендера. Поэтому, в соответствии с законодательством Вологодской области, решено закупить необходимую технику «у единого источника».

Таким источником стала местная компания «СВТ-Система». По словам г-жи Мазаниковой, эта компания участвовала в тендере, предложила лучшие цены, но не представила полного комплекта документов.

Ожидается, что компьютерную технику компания поставит через две недели. 

 Предыдущие публикации:
2002-05-17   Департаменту здравоохранения Вологодской области требуется компьютерная техника

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!