На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-24 на главную / новости от 2002-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2002 г.

«Альфа-банк» назвал победителей некоторых конкурсов

На днях «Альфа-банк» подвел итоги нескольких тендеров.

В проведенном 6 июня конкурсе по выбору поставщика оборудования и услуг по передаче данных по каналам связи для офиса «Каменск-Уральский» филиала «Екатеринбургский» победила московская компания «ТелеРосс». (Организаторы выбирали между ней и екатеринбургской фирмой «Уральские мобильные системы», а предложение компании «Глобал Один» отклонили как не соответствующее требованиям конкурсной документации.)

Состоявшийся 14 июня конкурс по поставке программного решения «Телефонный банк» в рамках проекта «Меркурий» выиграла компания «Транснет» (кроме нее в конкурсе участвовала компания «Банковский производственный центр»).

На данный момент «Альфа-банк» проводит четыре конкурса, имеющих отношение к компьютерам и каналам связи. В частности, 25 июня пройдет повторный конкурс по выбору подрядчика на поставку оборудования и услуг по передаче данных по каналам связи для офиса «Туапсинский» филиала «Краснодарский». Конкурс на поставку, установку и настройку компьютерного и периферийного оборудования и ПО в казанском дочернем банке, а также на проведение пусконаладочных работ из расчета на 49 мест состоится 28 июня. На 2 июля запланирован конкурс по выбору поставщика компьютеров и серверов Hewlett-Packard, ИБП и сетевого оборудования для центрального офиса и филиала «Красноярский». И, наконец, 4 июля «Альфа-банк» определит компанию, которая организует связь между новым представительством банка в Люксембурге и центральным офисом.

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-14   «Альфа-банк» повторно назначил даты проведения конкурсов

 

← май 2002 18  19  20  21  24  25  26  27  28 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!