На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

«Альфа-банк» повторно назначил даты проведения конкурсов

Недавно «Альфа-банк» объявил о том, что им признаны несостоявшимися два конкурса: по выбору компании, которая должна была заняться поставкой оборудования в новый дополнительный офис «Каменск-Уральский» филиала «Екатеринбургский» и оказанием услуг по передаче данных по каналам связи, и конкурс, связанный с аналогичными услугами для вновь открываемого дополнительного офиса «Туапсинский» филиала «Краснодарский» (в нем пожелала участвовать только одна компания — «Глобал Один»). Повторное проведение конкурсов было назначено на июнь: первый из них состоялся 6 июня, а второй пройдет 25 июня.

При этом в конкурсе, который подразумевал такие же услуги, но для представительства «Альфа-банка» на Кипре, приняли участие две московские компании — «Глобал Один» и «ТелеРосс», и победителем стала «Глобал Один».

Также банк подвел итоги конкурса на поставку серверного оборудования производства Sun для обеспечения безопасности программно-аппаратного комплекса электронной коммерции процессингового центра. Участниками этого конкурса были девять компаний, среди них такие, как Stins Coman, «Юни», Sterling Group, «Крок». Победителем была признана компания Roy International.

 В продолжение темы:
2002-06-24   «Альфа-банк» назвал победителей некоторых конкурсов

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!