На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-24 на главную / новости от 2002-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2002 г.

R-Style Service займется ремонтом техники BenQ

В понедельник, 24 июня, тайваньская компания BenQ (ранее известная как Acer Communications & Multimedia), объявила о заключении соглашения с российской фирмой R-Style Service, специализирующейся на гарантийном и пост-гарантийном обслуживании компьютерного оборудовании.

По условиям этого соглашения, с 1 июля текущего года 15 сервисных центров и две партнерских организации R-Style Service начинают обслуживание мультимедиа проекторов, ЖК и ЭЛТ-мониторов, сканеров и цифровых камер марки BenQ. Сначала оборудование BenQ будет обслуживаться только в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и еще в 10 российских городах, затем этот список планируется расширять за счет партнерских организаций R-Style Service (около 50 фирм).

Как рассказали @daily в R-Style Service, свои услуги по обслуживанию техники BenQ предлагали еще шесть российских компаний, но по итогам завершенного несколько дней назад тендера победила R-Style Service. Специального обучения обслуживанию продуктов BenQ сотрудники сервисных центров не проходили.

Оптические накопители BenQ продолжают обслуживаться через ее собственную торговую сеть, а периферийное оборудование под маркой Acer - через сервисных партнеров Acer CIS

 Предыдущие публикации:
2002-04-18   BenQ открыла представительство в Москве

 

← май 2002 18  19  20  21  24  25  26  27  28 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!