На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

Acer CIS начинает новую партнерскую программу

В четверг, 13 июня, компания Acer CIS объявила о введении новой политики в работе с партнерами второго уровня.

Новая программа предусматривает разделение партнеров на занимающихся розничными продажами техники Acer и тех, кто поставляет технику в корпоративный сектор. Для региональных компаний доступны следующие категории: AcerPoint (фирмы, занимающиеся продажами через розничный магазин и специализирующиеся на продажах мобильных ПК и рабочих станций, мониторов для домашних пользователей и рынка SOHO), AcerActive (в основном продажи корпоративных ноутбуков, рабочих станций, серверов начального уровня), Acer Executive Partner и Acer Gold Executive Partner (обеспечивающие поставки оборудования для крупных государственных и коммерческих структур). В зависимости от категории партнера Acer будет предоставлять и уровень поддержки.

По словам менеджера по развитию партнерской сети Acer CIS Дениса Кутникова, в настоящее время компания принимает на своем сайте заявки на авторизацию от всех желающих. А уже начиная с 2003 года для претендента будет необходим «некий положительный опыт» работы с Acer.

Подвести итоги первого этапа авторизации компания обещает этой осенью.

К настоящему моменту у Acer CIS четыре дистрибьютора: Landata, CompuLink, «Аэртон» и Lanck. По словам генерального менеджера московского представительства Глеба Мишина, компания не намерена увеличивать это число, зато будет искать новых партнеров в сегменте системной интеграции. Как рассказал @daily г-н Кутников, только одна компания пока является Acer Gold Executive Partner — «УСП Компьюлинк».

В тот же день компания объявила о том, что собирается начать поставлять в Россию фирменные устройства PDA и Pocket PC. По словам коммерческого директора Acer CIS по работе с партнерами Григория Низовского, они появятся в сентябре. 

 Предыдущие публикации:
2002-06-11   Глеб Мишин не хочет никого увольнять из Acer CIS
 В продолжение темы:
2002-10-10   У Acer CIS появились новые партнеры

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!