На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-31 на главную / новости от 2002-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2002 г.

Чебоксарская «Информатика» выиграла конкурс Упрдора «Волга»

На днях управление автомобильной магистрали Нижний Новгород — Уфа (Упрдор «Волга»), располагающееся в Чебоксарах, объявило итоги проводимого им конкурса по выбору поставщика компьютеров и оргтехники. Конкурс состоял из десяти лотов. В целом управление намеревалось закупить телефакс, сканер, ноутбук, семь принтеров, 10 компьютеров и копировальный аппарат (всего на сумму 500 тыс. руб.).

Как рассказали @daily в «Волге», при проведении конкурса было принято решение объединить все лоты в один, «потому что удобнее работать с одной компанией, в частности получать у нее сервисное обслуживание». При этом с конкурса были сняты лоты № 4 и 6 (портативный принтер к ноутбуку и цветной лазерный принтер), потому что «запрашиваемое оборудование стоило бы слишком дорого».

Победителем в конкурсе стала чебоксарская компания «Информатика». На выбор победителя повлияло, в числе прочего, то обстоятельство, что сервисные центры «Информатики» находятся поблизости от заказчика. Однако, как рассказали @daily в управлении, контракт с компанией будет подписан лишь тогда, когда из Росавтодора придет подтверждение о выделении денег на закупку оборудования.
Обсуждение и комментарии

Женя
3 Jun 2002 1:10 PM
Ничего нихочу сказать
 

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!