На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-31 на главную / новости от 2002-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2002 г.

“Галактика” помогает делать деньги

Близится к завершению первый этап внедрения системы “Галактика” в одном из важнейших подразделений Национального банка Украины — на “Банкнотно-монетном дворе”. Работы по вводу системы в эксплуатацию ведут специалисты центрального офиса корпорации “Галактика” на Украине.

“Банкнотно-монетный двор”, созданный в октябре 1994 года, сегодня является одним из самых современных предприятий подобного типа в мире. Его мощности позволяют выпускать банкноты, а также разнообразные ценные бумаги и документы строгой отчетности.

В конце прошлого года руководство “Банкнотно-монетного двора” объявило о проведении тендера на построение автоматизированной системы управления, победителем которого стала “Галактика”. Не последнюю роль сыграло здесь то обстоятельство, что представители “Банкнотно-монетного двора” смогли посетить украинские предприятия, где уже используются “галактические” решения.

К анализу бизнес-процессов и документооборота, а также к проектированию системы корпоративного управления на предприятии приступили в январе 2002 г.

В настоящий момент проводятся работы по запуску в эксплуатацию контура “Управление персоналом”, заканчивается подготовка к внедрению модулей “Логистика” и “Бухгалтерский учет”.

Параллельно проводится обучение персонала. В ближайших планах — внедрение подсистем “Управление договорами”, “Учет основных средств”, “Управление сбытом” и др. В полном объеме систему “Галактика” планируется развернуть на “Банкнотно-монетном дворе” в следующем году.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!