На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-31 на главную / новости от 2002-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2002 г.

Минфин Чечни будет работать под “Парусом”

Консалтинговое агентство БАС приступило к реализации комплексного проекта для Министерства финансов Чечни.

По условиям недавно завершившегося тендера БАС предстоит создать единую информационную систему для центрального офиса министерства и 20 подведомственных ему территориально удаленных учреждений.

Потребность в выполнении такого проекта руководство Минфина Чечни связывает с необходимостью обеспечения согласованной работы всех своих подразделений в едином информационном пространстве. Проанализировав требования Минфина Чечни к автоматизированной системе, консультанты БАС остановили выбор на решении корпорации “Парус”.

Согласно условиям контракта, в первую очередь решения “Паруса”, учитывающие последние изменения правил ведения бухгалтерского и налогового учета, предстоит развернуть во всех бухгалтериях. Из-за региональных особенностей и сжатых сроков выполнения проекта типовая для БАС схема проведения работ была модернизирована.

На всех этапах предполагается активное участие во внедрении местных специалистов, которые получат необходимую поддержку от консультантов БАС.

В начале июня БАС планирует открыть специальный информационный канал для удаленного мониторинга выполнения проекта и оперативного дистанционного консультирования специалистов, работающих на местах, из головного офиса.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!