На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-31 на главную / новости от 2002-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2002 г.

Новый международный паспорт для ИТ-профессионалов

С 2001 г. в Московском авиационном институте (МАИ) начал свою работу Центр деловых технологй “АйТек”, предлагающий слушателям качественные современные программы и методологии обучения, успех которых был доказан в Западной Европе, Индии, Израиле, Австралии, США.

В качестве базовых были выбраны программы индийской фирмы STG, которая имеет более 300 образовательных центров по всему миру и обладает стандартом ISO 9001.

Центр дает необходимый уровень подготовки программистам как для российского, так и для международного ИТ-рынка. Полученный в центре сертификат служит паспортом соответствия знаний специалиста международным стандартам. Наиболее успешным слушателям предлагается бесплатная стажировка за рубежом и трудоустройство в перстижные фирмы.

В 2002 г. центр вводит ряд новшеств: дистанционное обучение на базе Интернет-технологий; аттестацию и сертификацию экстерном. Можно также пройти IQ-тест, по результатам которого предоставляется скидка на обучение в УЦ до 25%. Любой желающий может обратиться в центр для сдачи экзамена и получить сертификат международного образца.

Центр, кроме того, оказывает квалифицированные услуги в области ИТ-карьеры: от бесплатных консультаций, ИТ-тестирования до переподготовки и аттестации ИТ-специалистов.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!