На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-31 на главную / новости от 2002-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2002 г.

«Крок» — авторизованный партнер корпорации EMC

В конце мая компания «Крок» объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус «ЕМС Authorized Reseller», полученный российским системным интегратором, позволяет «Крок» использовать в своих решениях полный ассортимент технологий и разработок крупнейшего в мире производителя корпоративных систем хранения и управления данными.

Для компании «Крок» новое партнерское соглашение означает дальнейшее расширение возможностей реализации комплексных проектов в области хранения информации. При этом предлагаемые российским системным интегратором решения не зависят от конкретных платформ, оборудования или программного обеспечения. В частности, возможность интеграции систем EMC с продуктами других производителей обеспечивает заказчикам защиту ранее сделанных инвестиций благодаря использованию уже имеющейся IT-инфраструктуры. Интеграция продуктов различных уровней позволяет компании, независимо от вида бизнеса и сферы деятельности, сократить временные и производственные затраты, что положительно сказывается на конкурентоспособности.

В России, как и во всем мире, главными заказчиками решений на базе оборудования ЕМС являются крупные банки и финансовые корпорации, государственные структуры, специализирующиеся на анализе и обработке информации, образовательные и медицинские учреждения, телекоммуникационные компании и интернет-провайдеры — все те организации, успех работы которых напрямую зависит от эффективности управления информацией и надежности ее хранения.

По словам генерального директора компании «Крок» Бориса Бобровникова, «партнерство с EMC было предопределено — требования к корпоративным системам хранения информации ежедневно ужесточаются, а решения, построенные на платформе EMC, снижают риск потерь информации, обеспечивают высокую производительность и полную программную и аппаратную совместимость. К тому же использование продукции EMC сокращает расходы на обслуживание и стоимость владения системы. Это более чем соотносится с курсом компании „Крок“ на создание оптимальных, эффективных для бизнеса решений. Так что мы надеемся на плодотворное сотрудничество и собираемся активно задействовать продукты EMC в своих проектах».

Вот как прокомментировал подписание партнерского соглашения с «Крок» глава представительства EMC в странах СНГ и Балтии Люк Брюне: «Компания „Крок“ — один из крупнейших российских системных интеграторов, использующий при разработке и внедрении своих проектов новейшие достижения индустрии информационных технологий. Компания ориентируется на создание и техническую поддержку сложных информационных систем для крупных предприятий и учреждений, ведущих различные виды деятельности. Самых разных заказчиков „Крок“ объединяет общая черта: информация является центром их жизнедеятельности. Использование продуктов EMC в проектах „Крок“ будет в полной мере способствовать удовлетворению потребности заказчиков в максимально быстром, легком и надежном доступе к любой корпоративной информации».

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!