На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-8 на главную / новости от 2002-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2002 г.

Финны предлагают новые решения по ремонту влажных помещений

В г. Сочи состоялся практический семинар, посвященный комплексным решениям по ремонту и реконструкции помещений с повышенной влажностью. В семинаре приняли участие главы представительств и ведущие специалисты фирм: Uponor, Pukkila, Ido, Oras, Saunatec, Eurotiivi и Abloy. Организуемый финскими экспертами семинар вызвал особый интерес у руководителей курортного хозяйства Краснодарского края.

Причиной этому может служить то внимание, которое уделяет руководство Краснодарского края и г. Сочи развитию санаторно-курортной инфраструктуры края. В свою очередь, немаловажной составляющей для полноценной работы курортных комплексов является современное сантехническое оборудование и оснащение помещений с повышенной влажностью (ванных комнат, санузлов, бассейнов, саун и др.). На семинаре финские специалисты познакомили участников с последними технологическими инновациями в области строительства и ремонта гостиничных и курортных комплексов, а также с новейшими оборудованием для них.

По мнению Главы Торгового представительства Финляндии в РФ г-жи Tарьи Пяйвяринне, «проводимый семинар станет очередным свидетельством реализации возможностей российско-финских экономических контактов, налаживания прямых эффективных отношений между финскими компаниями и их российскими заказчиками».

 

← сентябрь 2002 2  3  4  7  8  9  10  11  14 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!