На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-2 на главную / новости от 2001-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2001 г.

Центр САПР в Запорожье

Компания «Аскон», известный разработчик систем автоматизированного проектирования, на протяжении многих лет успешно развивает свой бизнес не только в России, но и за ее пределами. Так, длительное и плодотворное сотрудничество связывает «Аскон» со многими предприятиями Украины, использующими в производственном процессе российские САПР. Стремясь предоставить своим клиентам как можно более подробную и оперативную информацию о новых продуктах и возможностях их использования, компания «Аскон» целенаправленно занимается созданием сети региональных центров САПР. Один из таких центров, созданный на базе ИПК ГУ «Львовская политехника», уже более 10 лет успешно внедряет на предприятиях региона системы проектирования и подготовки производства. А недавно компания «Аскон» открыла на Украине еще один центр САПР — на этот раз в Запорожье.

Новый Центр САПР создан на базе Запорожского электротехнического колледжа, в котором на протяжении последних пяти лет работает группа специалистов, занимающаяся обучением по программным продуктам компании «Аскон». В конце 1999 года учебный центр при колледже был авторизован специалистами «Аскона», и с тех пор обучение в нем прошли работники многих предприятий региона (среди них, в частности, ОАО «Запорожтрансформатор», ОАО «Запорожкран», ОАО «ЗЕАЗ», Завод высоковольтной аппаратуры, «Мелитопольпродмашсервис», Мелитопольский завод холодильного машиностроения «Рефма» и др.). Благодаря активной работе группы программные продукты компании «Аскон» были успешно внедрены на таких предприятиях, как «Масложиркомбинат», НПО «Доникс», ОАО «Запорожкран».

Кроме того, при поддержке львовского Центра САПР в учебном центре при Запорожском электротехническом колледже было проведено 10 семинаров, посвященных решениям компании «Аскон». Открытие Центра САПР в Запорожье является логичным продолжением развития региональной сервисной стратегии компании «Аскон». Сотрудники нового офиса являются высококвалифицированными специалистами, имеющими сертификаты по программным продуктам КОМПАС-График, КОМПАС-Автопроект и пр. Центр САПР в Запорожье намерен не только обучать пользователей работе с новыми программными продуктами компании «Аскон», но и проводить демонстрации ПО непосредственно на предприятиях, а также устанавливать и сопровождать рабочие места, предоставленные для опытной эксплуатации.

 

← март 2001 2  3  4  5  6  9  10  11  12 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!