На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-27 на главную / новости от 2002-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2002 г.

«ИнКомА» делает сеть видеоконференцсвязи для «Газпрома»

Недавно компания «ИнКомА», действующая на рынке сетевой интеграции и предоставляющая в Москве различные услуги связи, завершила работы по модернизации системы видеоконференцсвязи компании «Ройлком».

В рамках данного проекта, к реализации которого «ИнКомА» была привлечена в 2001 году, было поставлено устройство многоточечной видеоконференцсвязи MGC-100 производства компании Polycom, а также кодеки Tandberg*, что позволило при проведении видеоконференцсвязи объединять более 20 точек по всей России: в Москве, Краснодаре, Находке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Смоленске, Архангельске и других городах.

Как рассказал @daily директор компании по продажам Сергей Беляев, сегодня «ИнКомА» осуществляет еще несколько крупных проектов по созданию корпоративных систем видеоконференцсвязи. Один из них — в РАО «Газпром» — предусматривает создание только на первом этапе более 30 узлов видеосвязи (весь проект — около 100). Московская компания получила право на реализацию данного проекта осенью прошлого года по результатам проведенного тендера.

*Сегодня «ИнКомА» поставляет в качестве дистрибьютора оборудование видеоконференцсвязи трех зарубежных производителей — норвежской Tandberg, американских Polycom и Ezenia.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!