На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-27 на главную / новости от 2002-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2002 г.

Новинки 3Com в Нижнем Новгороде

Представительство 3Com в СНГ приняло участие в конференции “Информационные технологии для экономики России”, прошедшей под эгидой Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Законодательного собрания, администрации губернатора и правительства Нижегородской области.

Конференция собрала более четырехсот специалистов, среди которых были представители Горьковского автомобильного (ГАЗа) и металлургического заводов, компании “Татнефть-Волга”, “НижегородАвтодор”, сотрудники Нижегородского государственного и Нижегородского технического университетов, региональных министерств и ведомств.

Компания 3Com выступила генеральным спонсором этой конференции и представила ее участникам свои новые продукты и технологии. Доклад “Позиционирование и стратегия развития корпорации 3Com в России” сделал менеджер по работе с корпоративными клиентами 3Com Сергей Золотарев.

Сотрудники компании познакомили участников конференции с имеющимися линейками своего сетевого оборудования, а также с авторизованными партнерами в Нижнем Новгороде, рассказали о планах развития, о технологиях и решениях для локальных сетей, продемонстрировали выпускаемое 3Com оборудование и его возможности. Кроме того, представители 3Com узнали, какой поддержки ожидают заказчики в Поволжье от российского офиса компании.

На конференции 3Com воспроизвела схему работы московского офиса и дилерского канала: на стенде присутствовали сотрудники московского представительства, технические специалисты Нижегородского филиала дистрибьюторской компании OCS и специалисты двух нижегородских дилеров — ВИСТ НН и Сонет НН.

 

← апрель 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!