Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-5-27 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-5-27
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 27 ìàÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория

Формы поощрения («пряники»)

Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов

Производственные, дистрибьюторские и сервисные компании.

 

Во время акции российские компании могут приобрести готовые комплекты для комплексной автоматизации ключевых направлений своей деятельности со скидкой от 24 до 30%. Всего комплектов пять. Три из них — на базе Navision Attain: “Сервис”, “CRM” (Управление взаимоотношениями с клиентами), “Дистрибуция и CRM”. И два (“Производство” и “Дистрибуция”) — на базе Navision Axapta. В дополнение к любому из готовых комплектов могут быть приобретены другие функциональные модули (согласно текущему ценовому листу корпорации).

15 мая — 30 июня.

Майские инициативы Navision в России.

Компания Navision CIS

 

Покупатели расходных материалов Xerox

Во время акции дилерам, приобретающим расходные материалы Xerox, по определенной схеме будут начисляться баллы. Программа пройдет в два этапа. Победителей первого этапа (20 мая — 14июня) ждут призы, которые пригодятся им для активного отдыха на природе: палатка (за первое место), спальный мешок (второе место), походный рюкзак (третье место), а также фирменные ветровки Xerox.

Победители второго этапа (17 июня — 12 июля) — три московских и три региональных дилера -- получат бесплатные путевки на “Дилерские каникулы 2002”, которые пройдут в солнечной Греции на берегу Эгейского моря. Результаты региональных компаний традиционно учитываются с коэффициентом 2

20 мая до 12 июля.

“Лето! Xerox! Будь активней!”.

Эргодата

 

 

← àïðåëü 2002 23  24  25  26  27  28  29  30  31 èþíü 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!